영화
평가
70
러브 미평가함 ★ 3.0
싸이보 그지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
마더평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 2.5
청설평가함 ★ 3.0
마녀를 잡아라평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 3.0
가스등평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0