평가한 작품들
만춘평가함 ★ 5.0
나의 계곡은 푸르렀다평가함 ★ 5.0
왓 플레이시스 오브 헤븐, 왓 플래닛츠 디렉티드, 하우 롱 디 이펙츠? 오어, 더 제너럴 액시던츠 오브 더 월드평가함 ★ 5.0
흩어진 꽃잎평가함 ★ 5.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
레드 핫 라이딩 후드평가함 ★ 4.5
음화의 손평가함 ★ 3.5
어 코너 인 윗트평가함 ★ 4.0- 나쁜 영화평가함 ★ 5.0
데자뷰평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
남쪽평가함 ★ 4.5
뉴 로즈 호텔평가함 ★ 5.0
트윅스트평가함 ★ 4.5
어떤 여자들평가함 ★ 4.5
백치들평가함 ★ 5.0
스카페이스평가함 ★ 4.0
불명예평가함 ★ 5.0
미스틱 리버평가함 ★ 5.0