영화
평가
586
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 1.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 1.5
데드풀평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
북촌방향평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0