평가한 작품들
- 짬뽕 먹고 싶다평가함 ★ 4.0
- 태양과 바다의 교실평가함 ★ 4.0
바텐더평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5- 스프라우트평가함 ★ 2.0
붉은 실평가함 ★ 3.0- 연애 니트 ~ 잊어버리고 있었던 사랑을 시작하는 방법평가함 ★ 4.0
- 깡순이평가함 ★ 3.0
연개소문평가함 ★ 3.5- 미나미군의 연인평가함 ★ 2.5
- 라스트 호프평가함 ★ 3.0
- 유한클럽평가함 ★ 3.0
- 도어 투 도어 - 나는 뇌성마비 탑 세일즈맨평가함 ★ 4.0
- 도쿄전력소녀평가함 ★ 2.5
열아홉 순정평가함 ★ 3.5
황금신부평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 2.5
결혼하지 않는다평가함 ★ 3.5- 파파돌!평가함 ★ 3.5
- 35세의 고교생평가함 ★ 3.5