영화
평가
421
모나리자 스마일평가함 ★ 3.5
럭키스트 걸 얼라이브평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
루가루: 늑대인간평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
닥터 후: 루비 로드의 교회평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
보스톤 교살자평가함 ★ 3.5