영화
평가
386
페어웰, 마이 퀸평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 2.0
제인 에어평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0