영화
평가
26
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.5
원 데이평가함 ★ 4.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
주온 - 비디오판평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 2.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0