평가한 작품들
관상평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 4.5
이끼평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5