시리즈
평가
171
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
파라다이스평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 스튜디오평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5