시리즈
평가
33
The 8 Show평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5