영화
평가
434
오피셜히게단디즘 라이브 앳 스타디움 2025평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.5
픽셀평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이홈 돌아갈 길은 없다평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0