영화
평가
569
케이블 가이평가함 ★ 2.5
영광의 날들평가함 ★ 2.5
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 3.0
디너 게임평가함 ★ 2.0
앵커맨평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0