영화
평가
50
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
영웅본색평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.0
300평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 2.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0