영화
평가
116
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0- 싱글즈평가함 ★ 3.5
에이트 빌로우평가함 ★ 5.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 3.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
천국의 아이들평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 3.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 5.0
코러스평가함 ★ 3.0
색, 계평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0