영화
평가
195
아가씨평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
키싱 부스평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 0.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 3.0