영화
평가
358
올드보이평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.5
론 서바이버평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5