평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
소주전쟁평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5- 영향 아래 있는 남자평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0