영화
평가
486
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.0
모던 타임즈평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 홍련편평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
천원돌파 그렌라간 극장판 - 나암편평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.5
슈렉 2평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 2.0