평가한 작품들
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
치킨 리틀평가함 ★ 3.0
빅 대디평가함 ★ 3.5
102 달마시안평가함 ★ 4.0
트루 라이즈평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 4.0
해피 피트평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.5
그리스평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.5
미트 페어런츠 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 4.0
카 2평가함 ★ 3.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.0