영화
평가
292
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.0
노무현입니다평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5