영화
평가
26
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 4.0