영화
평가
22
거대 불개미의 습격평가함 ★ 1.0- 체인징 시즌평가함 ★ 0.5
진실금지구역평가함 ★ 0.5- 아름다운 거짓말평가함 ★ 1.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 0.5
노팅 힐평가함 ★ 0.5
러브픽션평가함 ★ 2.0
김종욱 찾기평가함 ★ 0.5
디스 민즈 워평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 0.5
러브, 로지평가함 ★ 2.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 1.5
유령 신부평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 0.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 2.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 1.0