평가한 작품들
The 8 Show평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5