영화
평가
338
퀸 락 몬트리올평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
다잉평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
2층에서 들려오는 노래평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
히든평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
겨울 이야기평가함 ★ 3.5
봄 이야기평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5- 당신이라는 세계평가함 ★ 3.0
속초에서의 겨울평가함 ★ 2.5