영화
평가
365
전, 란평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 1.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 1.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 4.0