시리즈
평가
167
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
먹보와 털보평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.0