시리즈
평가
137
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹맘, 육아대디평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 5.0
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 4.0
빛나라 은수평가함 ★ 4.0
천추태후평가함 ★ 4.0- 탑블레이드평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.0
전우평가함 ★ 4.0
연개소문평가함 ★ 4.0
광개토태왕평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 2.0