영화
평가
1843
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
굿 럭, 해브 펀, 돈트 다이평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
더 롱 워크평가함 ★ 4.5
굿 보이평가함 ★ 1.5
웨폰평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5