영화
평가
228
예수는 역사다평가함 ★ 5.0- 바울평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.0
보스 베이비평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 2.5