영화
평가
22
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
아는 여자평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
택시 2평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 1.0
아멜리에평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 5.0