영화
평가
142
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 0.5
아마겟돈평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0
U-571평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
흡연, 감사합니다평가함 ★ 4.0
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 3.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
2012평가함 ★ 2.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0