영화
평가
44
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
저지 드레드평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
26년평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
브레이브하트평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
신라의 달밤평가함 ★ 2.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.0