시리즈
평가
87
체르노빌평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 6평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
글리 시즌 5평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
저글러스평가함 ★ 3.0