영화
평가
161- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.0
세상에서 가장 아름다운 소년평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.5
문라이트평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 5.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 2.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.0
메이 마틴: 행복을 찾아서평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 2.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
355평가함 ★ 1.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0