영화
평가
545
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0