영화
평가
1364
몸 값평가함 ★ 0.5
아티스트 봉만대평가함 ★ 4.0
영원한 제국평가함 ★ 2.5
라라랜드평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
고고70평가함 ★ 3.0
칠수와 만수평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 1.0
여교사평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 0.5
힘내세요, 병헌씨평가함 ★ 3.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 2.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
미스터 고평가함 ★ 2.0
마리안느와 마가렛평가함 ★ 3.0