시리즈
평가
23
백야행평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5