시리즈
평가
28
럭키 루이평가함 ★ 4.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 5.0
가공OL일기평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
극악여왕평가함 ★ 4.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
사랑 없는 숲: 깊은 상처평가함 ★ 3.5
검사내전평가함 ★ 4.0
피스톨평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 1.5
파견의 품격평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
풀리지 않은 미스터리 시즌 1평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0