영화
평가
520
베이비 드라이버평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 2.5
아마겟돈평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.5
오빠를 들고 갈 수 있는 사이즈로평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
폴 포 미평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
로마평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
셀럽은 회의 중평가함 ★ 3.5