영화
평가
252
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
닌자 어쌔신평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5
삼총사 3D평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 4.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 3.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
미나문방구평가함 ★ 1.5- 복면달호평가함 ★ 2.0
고질라평가함 ★ 3.0
제5원소평가함 ★ 2.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
런닝맨평가함 ★ 3.0
그린 존평가함 ★ 3.0
최종병기 활평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0