시리즈
평가
135
부부의 세계평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0- 유희왕 1기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
- 아는 형님평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 2.0
나루토 1기평가함 ★ 3.0