영화
평가
2052
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.5
외계+인 2부평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
- 얼굴평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5