영화
평가
252
몬스터 하우스평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.5
에반 올마이티평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 4.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.5
만추평가함 ★ 2.0
피아노의 숲평가함 ★ 4.0