영화
평가
900
부고니아평가함 ★ 3.5
주평가함 ★ 4.0
돌 하우스평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
그레이브 인카운터평가함 ★ 3.5
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.5
더 비지트평가함 ★ 3.5
스마일평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 4.0