평가한 작품들
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 1.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.5- 프라이드평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.0- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 3.5