시리즈
평가
110- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 5.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0- 거미평가함 ★ 3.5
하노이 신부평가함 ★ 3.5- 여우와 솜사탕평가함 ★ 4.0
- 고스트평가함 ★ 3.5
라이벌평가함 ★ 3.0
봄의 왈츠평가함 ★ 2.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0