평가한 작품들
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 2.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0
백번의 추억평가함 ★ 1.5