시리즈
평가
125
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 3.0
로스쿨평가함 ★ 3.5
인간실격평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
카이로스평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5