영화
평가
93
악녀평가함 ★ 4.0
루시드 드림평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.5
관상평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 1.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0