영화
평가
322
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.0
서스페리아 1977평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0- 스즈키평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
그녀의 이름 씨씨평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.5- 바닷마을 극단평가함 ★ 2.5
희생평가함 ★ 3.0
에너미평가함 ★ 2.5